Вопрос про региональный маткапитал в Кемеровской области за третьего ребенка.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (4):

В чем Ваш вопрос...

Обратите соцобеспечение там вам дадут консультацию

Имею четверых детей. Двоим старшим больше 18-ти лет. Младшие 2002 и 2013 годов рождения. Могу ли я рассчитывать на получение регионального маткапитала, который выдаётся на третьего ребёнка?

Здравствуйте! Можете получить,в Законе не указан возраст старших детей,хотя многие отделы соц.защиты отказывают на этом основании.Необходимо смотреть подзаконные акты,принятые в регионе.