Установка видеонаблюдения без согласия - нарушение регламента и право собственности

• г. Сочи

Соседняя организация установила видеонаблюдение по периметру общего забора. Одну камеру установили без нашего согласия на вход (частная собственность дома) есть ли какой регламент установки и согласование (забор из металлической арматуры, просматривается весь двор, не очень то и хотелось чтобы жить под круглосуточным наблюдением)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобу в прокуратуру.