Исправление инструкции об алиментах для безработных - индексация доли по прожиточному минимуму вместо минимальной зарплаты в субъекте РФ.

• г. Сибай

Поправьте инструкцию об алиментах с безработного. Привзыскании в твердой денежной сумме доля определенная в прожиточном минимуме индексируется в зависимости от индексации прожиточного минимума, УСТАНОВЛЕННОГО В ОПРЕДЕЛЕННОМ СУБЪЕКТЕ РФ, в котором ребенок находится, а не от минимального размера заработной платы. Не вводите в заблуждение людей.

Ответы на вопрос (6):

Это к кому это предложение?