Как решить проблему с переводом ребенка в новый детский сад при отсутствии места

• г. Клин

У меня вопрос относящийся к переводу ребенка с одного детского сада в другой. Вкратце опишу ситуацию, мы переехали с одного городка в другой, но это одна область, ребенка сняла с сада и перевела в другой, но место в новом саду не дают, мотивируя тем что набор только в августе. Я мать одиночка и мне некуда девать ребенка, я не могу каждый день водить сына к себе на работу, потому что начальству это не нравится, и я его прекрасно понимаю, и я не могу лишиться работы, потому что кормить меня и сына будет не кому. Мы не имеем постоянной прописке, и сейчас откуда мы уехали нас сняли с регистрации, а новую еще только оформляют, но у меня есть справка от участкового что мы проживаем по адресу. Скажите что нам делать в этой ситуации, я просто уже и не знаю что мне предпринять. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в отдел образования по новому месту жительства попробуйте поговорить они должны сократить очередь для вас

Напишите жалобу в прокуратуру