Как проверить подлинность записи о штрафе от ГИБДД без регистратора и убедить суд в ее недостоверности?

• г. Югорск

Обжаловал постановление в виде штрафа выпесанное гбдд в мировом суде. Запись которую предоставил инспектор не похоже на оригинал как мне быть дальше как её можно проверить на подлинность и как в этом убедить суд? У меня регистратора нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите суд назначить экспертизу по подлинности записи