Проблема с получением жилья по решению суда - мировое соглашение и закон обратной силы

• г. Егорьевск

В 2012 году я получила решение суда, где указано, что мне должны дать жильё,как сироте по соц. найму. В 2015 году мне дали жильё по спец. Найму. Перед этим попросили подписать мировое соглашение. Сейчас я подаю исковое заявление, о том, что я не знала, что закон обратной силы не имеет. Оказывается я должна была получить квартиру по соц. найму как указано в решение суда. Исковое заявление не приняли. Что мне делать дальше? Ведь я не знала, когда подписывала мировое соглашение.

Ответы на вопрос (4):

Если имеется решение суда - оно должно быть исполнено. В случае подписания мирового соглашения оно должно быть утверждено судом.

Неужели ничего уже нельзя сделать?

Если есть соглашение, его необходимо исполнять.

В Вашей ситуации необходимо изучать решение суда и мировое соглашение.

Многое не понятно.

После изучения документов, можно будет проконсультировать Вас.