Mуж уменьшил алименты, а я не могу доказать его увеличение дохода - что делать?

• г. Барнаул

Мой муж платил алименты от 10000 до 35000, за последний год стал платить 5800, якобы перешел в другую организацию и стал получать меньше. Я узнала, что он оформил ооо и он теперь руководитель. Связывалась с приставами, на что они мне отвечают, что он платит и в срок, что вы еще хотите. Но я то знаю, что у него доход больше, но доказать не чего не могу. Ведь ребенок взрослеет и на него нужно больше, а стала получать наоборот меньше. Подскажите как быть в этой ситуации. Ведь есть какая то статья семейного кодекса о уменьшении размера платы алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! алименты взыскиваются в процентном соотноешнии от полученного дохода