И должны ли в организации показать работнику штатное расписаие, где указаны все имеющиеся должности?

• г. Мосальск

Могут ли сократить должность в связи с нерентабельностью? И должны ли в организации показать работнику штатное расписаие, где указаны все имеющиеся должности?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! вам имеют право показать.

Но многие работодатели этого не делают.Только по запросу суда.