Принято постановление о закупках товаров, работ, услуг для нужд предприятия, регулируются ли продажи для муниципальных организаций?

• г. Ставрополь

Принято постановление о закупках товаров, работ, услуг для нужд предприятия в соответствии с ГК, 223-ФЗ, 44-ФЗ (ранее 94-ФЗ), которое регулирует закупки любых товаров свыше 100 000, выполненных работ, оказанных услуг - свыше 100 000. Регулируются ли продажи этим постановлением, если мы муниципальная организация.

Ответы на вопрос (3):

Продажи этими постановлениями не регулируются. Закупка для гос нужд- не продажа.