Возвращение заемных средств от ООО Недвижимость Доминанта при покупке квартиры - возможно ли это?

• г. Усть-Катав

При покупке квартиры воспользовались заемными средствами, предоставленными ООО агентство Недвижимости Доминанта, в размере 45000. слышала что в течении трех лет можно вернуть эти деньги, подав исковое заявление в суд и роспотребнадзор. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Надо смотреть договор.