Требуется помощь по обращению и составлению заявления относительно аварийного состояния дома, построенного в 1865 году

• г. Улан-Удэ

Наш дом построен в 1865 году фундамента уже почти нет есть 2 этажа дом сыпется на глазах, подполья обваливается перекрытия в них лопнули чердак прогнил? По всему дому идет требушина. Одна квартира в доме признана аварийной (по блату) но остальные не могут получить аварийность. Куда правильно обратится и как составить заявление? Сама недавна собствеником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы люди получили новое жилье, нужно признавать весь дом аварийным