Как избежать негативного влияния строительных работ соседей на здоровье и имущество?

• г. Москва

Соседи делают ремонт, вся пыль летит к нам! Ванна вся в пыли постоянно, у нас маленький ребенок. По какой причине он должен стоадать, начали слезиться глаза и постоянно чихает... как этого можно избежать? Они же портят здоровье и наши вещи!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Администрацию, Государственную жилищную инспекцию. Можете в прокуратуру.