Спор о выплате компенсации директору школы - кассационная жалоба в Верховный Суд РФ и возможность приостановки исполнения решения

• г. Красноперекопск

При подаче кассационной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации на определение Верховного Суда Республики Крым нужно ли исполнять выплату компенсации директору школы и можно ли Ходатайствовать о приостановке исполнения решения Суда? (если будут доказаны виновные действия директора-то компенсация при увольнении ему не положена)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно