Продажа недвижимости в германии.

• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):

Что именно Вас интересует?

А какой у вас вопрос? Нужно продать?

Уважаемый Дмитрий,

пока Вы сформулируете Ваш вопрос, можете бесплатно ознакомиться с типичными проблемами, рисками и нормами немецкого прав в этой сфере из моих многочисленных статей из серии "Что движет недвижимость Германии":

1. О недвижимости:

- Общие вопросы о владении: Подробнее ➤

- Об ответственности за своё дерево: Подробнее ➤

- О рассчётах за коммунальные услуги: http://pravorub.ru/cases/9444.html

- О налоговых вопросах: Подробнее ➤

- О плате за газ и свет: http://pravorub.ru/cases/8796.html

- Кто такой управленец недвижимостью: Подробнее ➤

- О гололёде и обязанности владельца: Подробнее ➤

- О продаже квартиры с жильцом: Подробнее ➤

- О том, кто такой маклер недвижимости: Подробнее ➤

- Что может и должен маклер: Подробнее ➤

- Зачем Вам маклер: Подробнее ➤

- О покупке объекта и нотариусе: Подробнее ➤

- О покупке объекта и кредите: Подробнее ➤

- Об аналоге ЖКХ в Германии: Подробнее ➤

- О рисках покупки с жильцом: Подробнее ➤

- Об объекте с жильцом: Подробнее ➤

- О силе большенства или «...а кто вас спрашивает...»: Подробнее ➤

- Об ипотеке «по ихнему»: Подробнее ➤

- О видеонаблюдении объекта и правовом регулировании: Подробнее ➤

- О рисках и обременённом процессом объекте: Подробнее ➤

- О российских покупателях и запрете: Подробнее ➤

- О языковой проблеме и переводчике на собрании: Подробнее ➤

- О коммерческой недвижимости и договоре аренды: Подробнее ➤

- O фото объекта и право использования фото: Подробнее ➤

- О шуме и правах арендаторов и владельцев: Подробнее ➤

- О собаках и котах, о подъездах и следах: Подробнее ➤

- О рождественских "поправках", "бодрая толпа": Подробнее ➤

- О шуме детских игрушек: Подробнее ➤

- О колокольном звоне и о законе: Подробнее ➤

- О перьях, голубях и воронье, "А им летать охота": Подробнее ➤

- О курении в квартире и соседях, решения судов: Подробнее ➤

- Сыр заграничный, цена хороша, но сыр в мышеловке не стоит гроша: Подробнее ➤

- О пользовании лифтом четвероногими жителями и решениях брльшенства: Подробнее ➤

- О вложении себе в ущерб: Подробнее ➤

- О приобретении коммерческого объекта и нормах права: Подробнее ➤

- О том, что чем лучше жнаешь свой объеки, тем эфективнее проект: Подробнее ➤

- О камине и дровах и других печныхделах: Подробнее ➤

- Ваш объект стоит пустой?- К Вам направят на постой. Подробнее ➤

- Холод – это не жара, уважай свои права. Подробнее ➤

- Если пустует отель и спортзал, то в них прописан теперь нелегал: Подробнее ➤

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением