Как решить проблему с активной кредитной картой Бин банка, мешающей получить новый кредит?

• г. Липецк

У меня вопрос такого плана. Брал кредитную карту в баке моском приват банк платил вовремя в силу обстоятельств выплачивать не смог. Прошло 4 года банк сменил название на Бин банк. Карта по бюро кредитных историй активна. Картой не пользуюсь. Хотел взять кредит в другом банке, и из-за этой карты не дают кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, ничего не поделаете, будут отказывать

А мои действия в этой ситуации

А какие тут действия.. Заплатить долг, исправить кредитную историю. Но, при задолженностях Вам банки в течение 5 лет не будут давать кредиты.