Кому принадлежит наследство в случае смерти гражданина РФ, имеющего имущество в России, при наличии двух предыдущих браков и общего ребенка?

• г. Краснодар

Муж гражданин РФ.а я гражданка Узбекистана. У нас загс в Узбекистане был. у мужа имущества в России. У него до меня была 2 брака и двое детей. И к нас общий ребёнок. Он болен. Если он умрёт кому останется наследство? Мы 5 лет вместе уже. спасибо зарания.

Ответы на вопрос (3):

наследники 1 очереди- супруги, дети, родители

Здравствуйте! Наследниками первой очереди будете Вы и все дети, в том числе от первого брака.

Добрый день! Жене и детям, родителям! 1 очереди