Необходимость предоставления рентгеновских снимков, выполненных несколько месяцев назад в стоматологической клинике, оплаченных, но без чеков

• г. Ульяновск

Хочу обратиться в стоматологическую клинику, в которой несколько месяцев назад делала рентгеновские снимки. Обязаны ли мне их отдать? Они были оплачены, но чеки не сохранились. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в клинике оформлена была карта на Вас, то снимки имеются. Напишите заявление, для чего они Вам нужны и Вам их отдать должны.