В ПТС нет места для нового владельца, страховой полис истёк. Каковы правила переоформления авто в данном случае?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Продавец (или даритель) должен получить дубликат в ПТС 2) Новый собственник обращается в СК и оформляет новый полис ОСАГО 3) Платится госпошлина и заявление на регистрацию подается в МРЭО ГИБДД