Могут ли высшие руководители понизить администратора компании Связной без его согласия?

• г. Верхняя Пышма

Вопрос. Я работаю в компании связной администратором. Высше стоящие руководство настаивает на том чтобы меня понизить в должности якобы я не выполняю план. Имеют ли они права? Если они издадут приказ и я его не подпишу?

Ответы на вопрос (1):

Просто так понизить нельзя. Любое действие работодателя имеете право обжаловать в трудовую инспекцию или в суд.