Может ли муж после развода проживать в доме, находящемся в ипотеке и приобретенном деньгами от продажи моей квартиры?

• г. Прокопьевск

Развелась с мужем в январе, дом находится в ипотеке, 70% в этом доме деньги после продажи моей квартиры, муж еще прописан, но не живет там, имеет ли он право поселить в дом кого-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет