Как получить алименты с неработающего бывшего мужа на двоих детей

• г. Ангрен

Бывший муж не оплачивает алименты на двоих детей. Ссылается на то что не работает. Как я могу получить алименты с неработающего отца детей.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке. Во всем мире процедура одна и та же.

Для этого нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов. Суд вынесет приказ или решение. Исполнением судебного решения будет заниматься судебный исполнитель по месту жительства вашего супруга.