Как справиться с финансовыми трудностями после смерти супруга - опыт беременной безработной поручителя с большими кредитами

• г. Калининград

У меня в январе умер муж, остались большие кредиты (по одному из которых я поручитель), финансовое положение у меня плохое, безработная и беременная, наседают банки. Кроме участка в садовом товариществе ничего нет. Как бытт?

Ответы на вопрос (3):

По решению суда приставы могут наложить арест на ЗУ и потом продать его на торгах.

Полученные средства могут пойти в счёт погашения долга.

Если ничего нет, то могут изъять участок в товариществе, да и то только если он в собственности и свидетельство о регистрации права собственности. Но это возможно только на основании суд. решения.

Продать участок, пока не наложен арест.