Появилась задолжность за коммунальные услуги за ноябрь 2014 года, потеряв чек - что делать?

• г. Новоорск

Получили квитанции об уплате за коммунальные услуги за март 2016 г, и появилась задолжность за 2014 год за ноябрь, мы потеряли чек, в ЖКО говорят был сбой в программе принесете чек будите не должны, что делать?

Ответы на вопрос (3):

чек нужен. если через банк платили, то можно дубликат там попросить

Но уже прошло столько времени, и вообще сколько надо хранить квитанции?

три года советую хранить