Проблема с переводом кредитных денег на счет сестры - банк изменяет реквизиты и средства не поступают

• г. Химки

Заплатил кредит за сестру 35000, но банк получатель поменял свои реквизиты и деньги ушли на старые реквизиты, , деньги не дошли,, в сбербанке мне сказали что деньги они обязательно вернут,, но потом сбербанк провел расследование и мне сказали что денег в их системе нет... сестра обратилась к получателю они выслали ей заявление, написала отправила.. сказали ждать 45 дней.. что мне сделать подскажите пож. (чеки о переводе денег у меня)

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в банк, если проигнорируют, то только через суд.

Только если написать претензию в банк, а также жалобу в ЦБ РФ.