Ответственность за затопление при ремонте - наша или управляющей компании?

• г. Воронеж

Делаем ремонт в квартире, сняли батарею, но стояк закрыт краном. Котельная дала давление, промывала трубы, но объявление о предупреждении, что будут производить данные работы не было... В результате этого из крана отопления сочилась вода и затопило соседей. Чья в этом вина наша или управляющей компании? Кому придется возмещать ущерб затопленным квартирам? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Играет роль конечно информация о предстоящей опресовке. Ссылайтесь в суде на это обстоятельство и привлекайте УК в качестве соответчика