Как выселить невестку и ее детей из моего частного дома, который находится в моей собственности и был куплен после регистрации брака

• г. Кропоткин

Частный дом находится в собственности, После регистрации брака прописана невестка. Супруга умерла, дети отказались от наследства. Невестка оскорбляет, распускает руки.

Как выписать ее с детьми из моего дома. Жилая площадь у нее имеется. Куплен дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. только в судебном порядке..