Сельский житель с жалобой на запах и животноводстве - какие последствия ждут владельцев овец?

• г. Ленинск

Живем в частном доме в сельском поселении держим 150 голов овец (все аккуратно на сколько возможно при таком поголовье), соседка живущая не совсем рядом постоянно ходит ругаться и жалуется, что воняет и теперь написала жалобу. Что нам за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут обязать обеспечить нормальные условия проживания соседке. И встанет вопрос - как реализуется такое количество скота (занимаетесь ли Вы незаконной предпринимательской деятельностью),