Квотированное место для инвалидов на предприятии - необходимость и право на отказ

• г. Новый Уренгой

У нас на предприятии численность 45 чел., администрации 11, остальные работники вахтовым методом, на отдаленных участках за городом. Вахта 42/42. скажите обязательно нам создавать квотированное место. Разве можно инвалидам работать на отдаленных участках да еще и вахтой. Имеем ли мы право не создавать квотное место? Если имеем, то как грамотно составить ответ в службу занятости, об отказе. Пожалуйста скажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это обязательно