Не противоречит ли нашему законодательству факт такого проживания в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

В двух смежных комнатах площадью 39,4 кв.м. проживает несколько семей (всего 6 человек), включая разведенных супругов с 1988 г. и двух маленьких разнополых детей (двоюродные брат и сестра). Не противоречит ли нашему законодательству факт такого проживания в настоящее время? То что метража не хватает это заметно сразу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имееете право встать в очередь на улучшение жилищных условий. Вы это сделали?