Могут ли судебные приставы прийти, если выполняю обязательства по задолженности и отправила им письменное обязательство о платеже

• г. Курск

Скажите, могут ли ко мне прийти судебные приставы с целью ареста или описи имущества, если я написала им обязательство о взносе ежемесячного платежа по задолженности и выполняю свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебные приставы могут прийти, когда будет решение суда. Можете спокойно выполнять свои обязательства по оплате.