Невозможность высылки документов о причинах заключения договора на поставку техники на время мобилизации

• г. Москва

Мы заключаем договор с организацией на поставку техники на время мобилизации. Они прислали нам перечень документов, необходимых для заключения договора. Эти документы мы выслать не можем. Как правильно написать письмо о невозможности высылки документов?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать письмо о невозможности высылки документов?

В произвольной форме на имя директора организации..

Изложите подробно в письме все обстоятельства..и причины, почему нет возможности