Выпустят ли меня за границу, если есть долг перед государством и я работаю матросом на корабле? Как узнать возможность выезда?

• г. Мурманск

Устраиваюсь матросом на корабль, выпустят ли меня за границу, если есть долг перед государством, это мой единственный доход? И как узнать, выпустят или нет?

Ответы на вопрос (2):

уточните на сайте ФССП.Если есть ограничение на выезд Вас не выпустят

Это можно узнать только у Приставов,- наложено ограничение на выезд или нет...