Вопрос о продолжении получения пенсии в связи с устройством на производственную работу и учебой в магистратуре

• г. Тюмень

Я получаю пенсию по потере кормильца, получаю её до 23 лет, так как я учусь на очном в университете, сейчас мне 21 год, в связи с тем что я учусь на магистратуре на очке, учебы мало, и я устраиваюсь Официалтно по документам на производственную работу (труд книжка, зарплата), и продолжаю учится на очном отжелении на магистратуре и совмещать с вахтовый работой, вопрос такой: буду ли я получать пенсию? Если не полностью то в каких процентах? Буду благодарен за ответ)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никаких процентов. пенсию больше не будете получать. Всего хорошего.