Как сносить заброшенный дом на земельном участке без собственников

• г. Тула

У меня в собственности земельный участок, вторая часть которого заброшена и принадлежит родственникам, с которыми потеряна связь, на этом участке стоит старый наполовину разрушившийся дом, что необходимо, чтобы его снести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Снос чужого дома может повлечь серьезные неприятности, включая возмещение убытков, и даже уголовную ответственность.

Кто потом докажет. Сколько стоил снесенный дом? Надо искать собственников и договориваться.