Требуется ли оформление разрешительных документов для поездки несовершеннолетней дочери из Ульяновска в Москву в сопровождении неродственного взрослого?

• г. Ульяновск

Моя дочь 15 лет планирует поездку в москву на поезде на несколько дней (мы из ульяновска) в сопровождении взрослого человека, не являющегося родственником. Нужно ли мне оформить какие либо разрешительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно оформить доверенность согласно ст.185 ГК РФ