Опыт обучения в автошколе - каким образом можно воспользоваться возвратом налогового вычета на обучение и сколько раз это разрешено в жизни

• г. Новоалександровск

В конце 2015 года я обучалась в автошколе, в этом году позвонили и сказали собрать документы на возврат налогового вычета. Сколько раз в жизни можно воспользоваться возвратом налогового вычета на обучение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Неограниченное количество раз.

Здравствуйте! сколько пожелаете