Когда оформить соглашение при получении свидетельства о наследстве - до или после?

• г. Новосибирск

Это соглашение можно оформить сразу у натариуса при получении свидетельства о наследстве. Это нужно сделать до или после получения свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

После оформления наследства, наследник становиться собственником и вправе делать с полученным имуществом все, что пожелает.