Как остановить нарушения режима работы в ТЦ - поиск юридического решения и влияние на поведение собственников

• г. Губкинский

У нас такая ситуация. Существует ТЦ в котором собственников около 70 человек, то есть все мы являемся участниками общедолевой собственности. Есть собственники, которые регулярно нарушают правила режима работы ТЦ-остаются до поздней ночи, распивают спиртное и т.д. Когда охрана была вынуждена вызвать милицию, чтобы утихомирить собственника в здании, то столкнулись с тем что полиция сказала-Мы ничего не можем сделать. Она собственник. Но я так же как и собственник волнуюсь за свою собственность в здании. А может тот, кто остался в здании ТЦ оставит включенным, чайник и тд. И случится пожар или воровство. Подскажите какой стьей закона можно руководствоваться, чтобы повлиять на действия нарушителя режима работы тц.

Ответы на вопрос (1):

Статьи в законах нет...Составляйте общий договор по торговому центру и правилам общего содержания,режима работы и запрещении распития спиртного в ТЦ...Только договор...