Сколько раз можно обжаловать решение суда и сроки вынесения апеляционного определения

• г. Тюмень

Сколько раз можно обжаловать решение суда? Один раз уже обжаловала но не выиграла суд. статья 318 часть 1. И через какое время мне обязаны отдать апеляционное определение? Прошла неделя а мне говорят ждите.

Ответы на вопрос (1):

Статья какого кодекса? Если уголовного, то это не РЕШЕНИЕ, а ПРИГОВОР. Обжаловать можно один раз в каждой инстанции.- Районный суд, Областной суд, президиум Областного суда, Верховный суд. Неделя это еще не срок. Ждите.