Здрасте подскажите взяли у нотариуса обязательство какой у него срок действия?

• г. Алдан

Здрасте подскажите взяли у натариуса обязательство какой у него срок действия?

Ответы на вопрос (2):

Мы не ясновидящие... О каком обязательстве идет речь?

Здравствуйте! Обязательство о чем? Если обязательство выделить доли всем членам семьи по покупке жилья под МСК, то сроков нет. Его должны исполнить в течение 6 месяцев после гашения ипотеки.