Отсутствие обратной реакции на предупреждение о двухдневном отсутствии на работе - последствия, если я не явлюсь

• г. Кирово-Чепецк

Я заранее предупредила что не будет меня два дня на работе (при этом смена не моя) И в ответ не чего не услышала. Если я не выйду, что будет?

Ответы на вопрос (3):

если без основательно не выйдите то могут уволить за прогул

Здравствуйте!

Вполне могут поставить прогул и уволить. Напишите заявление письменно.