Что мне делать помогите у меня такой вопрос меня сегодня оклеветали в воровстве? Магазин обуви Карри...

• г. Барнаул

Что мне делать помогите у меня такой вопрос меня сегодня окливетали в воровстве? Магазин обуви Карри...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении дела по ст.129.1 УК РФ - клевета.

Здравствуйте! Имеете право привлечь клеветника к уголовной ответственности.

Для этого нужно обратиться с заявлением в мировой суд.