Способы оплаты аллиментов на ребенка при неофициальной зарплате и отсутствии подачи заявления от жены

• г. Калуга

Как лучше самому оплачивать аллименты на ребенка, если по моему месту работы неофициальная зарплата и жена пока не желает подавать на аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Заключите у нотариуса с матерью ребёнка соглашение об алиментах.