Проблемы пенсионера в получении льготного билета на трамвай в Краснодаре

• г. Москва

В Краснодаре пенсионера с пенсией 6-7 т.р. в соцзащите выдают справку для приобретения льготтного билета на трамвй сроком на три месяца И каждые три месяца бабушка должна стоять в очереди по пол дня с её-то здоровьем, Ну не дурь ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Депутату жалуйтесь.

ВОЗМОЖНО, попробуйте письменно обратиться с предложением изменить порядок получения.