Возможен ли обмен iPhone на другой телефон после 2-летнего использования с доплатой?

• г. Краснодар

Я купила iPhone и к нему экспресс-сервис на 3 года. Прошло 2 года-могу ли я сделать обмен с доплатой на другой телефон? Причина обмена: телефон зависает и глючит. Сказали в магазине, что отправят на экспертизу и ждать нужно 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

экспертиза обязательна для установления причин поломки, требования об обмене на усмотрение продавца.