Как составить эффективное заявление в Управление по борьбе с экономическими преступлениями о невозвращении денежных средств за невыполненные юридические услуги, после подачи искового заявления в Таганский с

• г. Пушкино

Как грамотно составить заявление в Управление по борьбе с экономическими преступлениями, естьсталкнулись с оформлением договора на юридические услуги в 2015 г. через фирму однодневку, которая получила денежные средства, услуги не выполнила, деньги не возвращает по нашему требованию. Исковое заявление подано в Таганский суд г. Москвы, никаких действий не предпринимается.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Подробно опишите Вашу ситуацию, дайте объяснение оперативному сотруднику. Заявление пишется в свободной форме.

Если дело в суде, по этим же основаниям полиция не будет по нему работать.

ПИШИТЕ СВОИМ СЛОВАМИ И ПОДРОБНО ИЗЛАГАЙТЕ СУТЬ ВОПРОСА