Должен ли я сидеть без работы, если работодатель не может обеспечить мне задания?

• г. Нижний Тагил

Работаю сдельно. Сколько заработаю столько и получу. Работодатель не может обеспечить работой. Обязательно ли мне сидеть без дела на работе? Работодатель работу не даёт и не отпускает.

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязательно. Сидеть на работе нужно только на окладе