Что значит приход повестки с требованием представить письменный отзыв в разводном процессе и является ли это обязательным?

• г. Казань

Муж подал на развод. Мне пришла повестка, в которой написано ответчику (то есть мне) представить письменный отзыв по заявленным требованиям. Что это значит? Это обязательно делать необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не обязательно, но желательно.

Вы своё мнение и устно можете в суде изложить.

Предоставлять письменный отзыв не обязательно ...