Пропавший работник - как выяснить его судьбу и принять правильное решение в отношении его трудоустройства?

• г. Киров

Мы потеряли своего коллегу, который вышел на больничный с 16.09.2015 и должен был выйти на работу с 16.12.2015

На телефон и письма предоставленные им при трудоустройстве никто не отвечает. Можно ли как то выяснить судьбу работника. Уволить мы его не можем без оснований. Узнать бы живой или нет. Может сидит в тюрьме где то?

Ответы на вопрос (4):

Сходить домой по месту прописки, а дальше по ситуации

Место прописки находится в другом городе

Пишите заявление в полицию, Ваше дело предупредить о пропаже человека.

Да, уволить в такой ситуации трудно. Направьте письмо-запрос по месту прописки с целью выяснения места нахождения работника