Мотивируя тем, что я не работал и накопилась сумма в 280000 рублей и якобы я должен выплатить а пользу бывшей 350000 рублей - за 2 х детей, я принес справку 2 НДФЛ. Сейчас удерживают

• г. Стерлитамак

Я не платил, суд назначил мне 10 месяцев ИТР (после отработки 1 месяца и удержания 85% от заработка-я получил на руки 1149 рублей, напился и был уволен по статье) ,мне заменили всё это на лишений свободы-отсидел - вышел судебные приставы на основании решения суда стали с меня драть по 66%. (Мотивируя тем что я не работал и накопилась сумма в 280000 рублей и якобы я должен выплатить а пользу бывшей 350000 рублей - за 2 х детей). Я принёс справку 2 НДФЛ, сейчас удерживают 50% ___-___законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на вопрос законности даст ответ прокурор или суд .

Всего хорошего.

Удержание 50% является законным согласно ст99 ФЗ Об исполнительном производстве